1. admin@somoyerahoban.com : somoyerahoban :
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৩:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম

শেরপুরের আলোচিত সেই ৪ কিশোরের জামিন বাতিল করে কিশোর সংশোধনাগে প্রেরণের নির্দেশ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৫৬ Time View

শেরপুর প্রতিনিধি।
শেরপুরের আলোচিত সেই ৪ কিশোরের জামিন বাতিল করে কিশোর সংশোধনাগে প্রেরণের নির্দেশ দিয়েছেন আদালত । আজ বৃহস্পতিবার ৩সেপ্টেম্বর রাষ্ট্রপক্ষের আবেদনের প্রেক্ষিতে উভয় পক্ষের দীর্ঘ শুনানী শেষে নারী ও শিশু আদালতের বিচারক মোঃ আখতারুজ্জামান তাদের জামিন বাতিল করে গাজীপুর কিশোর সংশোধনাগার কেন্দ্রে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
জানাগেছে,গত ৩ আগস্ট শেরপুর পৌরসভার পুরাতন পরিত্যাক্ত ভবনে ডেকে এনে কোরানে হাফেজ আশিকুর রহমান পাপ্পুকে ৪৪ মিনিটি ব্যাপি কিশোর গ্যাং এর চার সদস্য অমানুষিক ভাবে পিটায়। প্রেমিকার কাছে হিরো সাজতে এ কাজ করেছে বলে সূত্র জানিয়েছে। সিনেমা ষ্টাইলে পিটানোর এই দৃশ্য ভিডিও ধারন করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছেড়ে দেয়া হয়। বিষয়টি মহুর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়। পুলিশের নজরে আসলে রাতইে গ্রেফতার করা হয় অভিযুক্তদের। ৪ আগস্ট আদালত অভিযুক্তদের জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিলেও ৫ আগস্ট আইনের ফাঁক ফোঁকরে অভিযুক্তরা জামিনে বের হয়ে আসে। বিষয়টি শেরপুরে বেশ চাঞ্চল্য ও আলোচিত হয়ে আইনের ফাঁকফোকর নিয়ে প্রশ্ন উঠে। অভিযুক্তরা হলো শহরের বটতলা এলাকার গোলাম মাহবুবের ছেলে সিয়াম (১৬), আমিনুল ইসলাম বাবুলের ছেলে শুভ (১৬), বেলাল হোসেনের ছেলে আরমান (১৫), সবুজ মিয়ার ছেলে নাহিদ (১৬) ও সুজন মিয়ার ছেলে সাজেদুল ইসলাম নাসিম (১৭)।(এদের মধ্যে একজন হাজিরা দেয়নি) এরা সকলেই স্কুলপড়ুয়া।
রাষ্ট্রপক্ষের স্পেশাল পিপি এডভোকেট গোলাম কিবরিয়া বুলু জানান বিষয়টি অত্যন্ত স্পর্শকাতর । গত ৫ আগস্ট জামিন শুনানীকালে বাদীপক্ষ থেকে ঘটনার ভিডিওচিত্র সরবরাহ করা সম্ভব হয়নি। আসামিরা কিশোর হওয়ার পাশাপাশি মামলার অবস্থাও ছিল দুর্বল। ফলে সার্বিক বিবেচনায় তাদের জামিন হয়েছিল। আজ ঘটনার কারন,ভিডিওসহ সব কিছু আদালতের দৃষ্টিতে আনা হলে বিচারক তা দেখেন এবং এই আদেশ দেন।

 

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
কপিরাইট © 2020 somoyerahoban.com একটি স্বপ্ন মিডিয়া সেন্টার প্রতিষ্ঠান।