নালিতাবাড়ী প্রতিনিধি
আগামী ৩০ জানুয়ারি পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের আনুষ্ঠানিক নির্বাচনী প্রচারণা ও বিশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার(১১ জানুয়ারি)সকালে দলীয় প্রতীক পেয়ে বিকেলে শহরে মিছিল হয়।
জানাগেছে,আজ সোমবার সকাল ১১ টার সময় উপজেলা নির্বাচন কার্যালয় থেকে আওয়ামীলীগের মনোনীত মেয়র প্রার্থী আবু বক্কর সিদ্দিককে নির্ধারিত নৌকা প্রতীক দেওয়া হয়। পরে বিকেল তিনটার সময় স্থানীয় শহীদ মিনার চত্ত¡রে সমাবেশ হয়। পৌরশহরের নয়টি ওয়ার্ড থেকে দলে দলে মিছিল এসে সমবেত হয়। সেখানে সংক্ষিপ্ত আলোচনা ও বিশেষ দোয়া হয়। এরপর উপস্থিত সকলকে নিয়ে একটি বিশাল মিছিল বের হয়। মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষীণ শহীদ মিনার চত্ত¡রে এসে শেষ হয়। এ সময় উপজেলা ও শহর আওয়ামীলীগের সকল নের্তৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
নালিতাবাড়ী পৌরসভায় নয়টি গঠিত মোট ভোটার সংখ্যা বাইশ হাজার ১৩৩ জন। এরমধ্যে পুরুষ ভোটার দশহাজার ৬৩১ এবং মহিলা ভোটার এগারো হাজার ৫০২ জন। মেয়র পদে আ.লীগের আবু বক্কর সিদ্দিক ও বিএনপির আনোয়ার হোসেন । সাধারণ কাউন্সিলর পদে ৩৫ জন এবং সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে ১১ জন প্রার্থী প্রতিদ্ব›িদ্বতা করবেন।
ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী এ ধাপের ৬৩ টি পৌরসভায় সবগুলোতেই ব্যালটে ভোট হবে।
Leave a Reply