নালিতাবাড়ী প্রতিনিধি
শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার মধুটিলা ইকোপার্কে ২৩ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার দুপুরে দুলু পাগলা নামে এক ব্যাক্তির মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ী নন্নী ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর গ্রামে।
এলাকাবাসী ও পারিবারিক সুত্রে জানাযায়,উপজেলার নন্নী ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর গ্রামের মৃত জোরান মিয়ার ছোট ছেলে মো.দুলু মিয়া( ৪৮) গত কয়েক বছর ধরেই মানসিক ভারসাম্যহীণতায় ভূগছিলেন। তার পর থেকেই সে বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে বেড়াত। আজ দুপুরে দুলু মিয়া মধুটিলা ইকোপার্কে সিড়ি বেয়ে উচু পাহাড়ে উঠার সময় তার মৃত্যু হয়। দুলু মিয়ার স্ত্রী ও ২ সন্তান রয়েছে। সে শারীরিক ভাবে দূর্বল ছিল।
নালিতাবাড়ী থানার ওসি বছির আহমেদ বাদল বলেন,লোকটি অসুস্থ ছিল,দুপুরে মধুটিলা ইকোপার্কের উচু টিলায় উঠার সময় স্বাভাবিক অবস্থায় মারা যায়। কোন অভিযোগ না থাকায় তার লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
এব্যাপারে মধুটিলা রেঞ্জ কর্মকর্তা আঃ করিম জানান, দুলু মিয়া নামক ওই ব্যাক্তি নন্নী নিশ্চিন্তপুরের বাসিন্দা। পার্কের ধাপসিড়ির উচু থেকে হঠাৎ পরে গিয়ে স্বাভাবিক মৃত্যু ঘটে।
Leave a Reply