1. admin@somoyerahoban.com : somoyerahoban :
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম

ঝিনাইগাতীতে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বিএনপিতে প্রার্থী সংকট, আওয়ামী লীগে ছড়াছড়ি

ঝিনাইগা‌তী(‌শেরপুর)প্র‌তি‌নি‌ধি
  • Update Time : শুক্রবার, ২২ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৬ Time View

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার ৭ টি ইউনিয়নে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান, সদস্য ও সদস্যারা গনসংযোগে ব্যস্ত ব্যস্ত সময় পার করছেন। এ উপজেলায় চতুর্থ ধাপে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। চতুর্থ ধাপের নির্বাচনী তফসিল এখন ও ঘোষণা করা না হলেও এ উপজেলার সাতটি ইউনিয়নের সম্ভাব্য প্রার্থীরা ঘরে বসে নেই। বিভিন্ন গ্রামে- গঞ্জে, হাটে -বাজারে পাড়ামহল্লায় জনসংযোগে ব্যস্ত সময় পার করছেন তারা। দোওয়া ও সমর্থন চেয়ে পুরো এলাকায় লাগানো হয়েছে ব্যানার ও ফেস্টুন। চায়ের দোকান ও আড্ডাখানা গুলোতে চলছে প্রার্থীদের নিয়ে চলছে আলোচনা পর্যালোচনা। এলাকায় এলাকায় চলছে ওঠান বৈঠক। ভোটারদের দেয়া হচ্ছে নানা উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি। জনসংযোগের পাশাপাশি দলীয় মনোনয়ন পেতে ক্ষমতাসীন দলের সম্ভাব্য প্রার্থীরা দলের হাইকমান্ডের সাথেও শুরু করেছেন লবিং গ্রুপিং। বিএনপি এ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে অংশ গ্রহন করবে কি না এ নিয়ে দিধাদন্দে থাকলেও সম্ভাব্য প্রার্থীরাও ঘরে বসে নেই। বিএনপি নির্বাচনে অংশ না নিলেও স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নেবেন তারা। তবে উপজেলার ৭ টি ইউনিয়নে বিএনপিতে রয়েছে ভাল প্রার্থী সংকট। আর ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগে প্রার্থীর ছড়াছড়ি লক্ষ করা গেছে। বিগত নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীর বিরুদ্ধে বিদ্রোহী প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিয়েছেন এসব প্রার্থীরাও দলীয় মনোনয়ন পেতে দৌড়ঝাঁপ শুরু করেছেন। উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে যে সব সম্ভাব্য প্রার্থীদের নাম শোনা যাচ্ছে,ইউনিয়ন ওয়ারী এসব প্রার্থীরা হলেন,

১নং কাংশা ইউনিয়নঃ বর্তমান চেয়ারম্যান মোঃ জহুরুল হক,(আ,লীগ),সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুর রউফ সরকার, (আ,লীগ), সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আনার উল্যাহ (আ,লীগ),মোঃ আব্দুল আজিজ ধলু,(আ,লীগ), মোঃ হাসানুজ্জামান, (আ,লীগ),মোঃ জাহাঙ্গীর আলম মিষ্টার, (আ,লীগ),শ্রী বকুল চন্দ্র কোচ,(আ,লীগ), মোঃ সহিজল ইসলাম, (হরত আলী),(আ,লীগ), শামস উদ্দিন,(আ,লীগ),জিয়াউল হক,(আ,লীগ), মেহেদী হাসান,(আ,লীগ), মোঃ মনোয়ার ইহ্তেশাম, (আ,লীগ), মোঃ রকিবুল ইসলাম রোকন,( আ,লীগ), মোজাম্মেল হক, আ,লীগ,কেরামত আলী,আ,লীগ,আতাউর রহমান, (বিএনপি),মোঃ মুসা আলম,(বিএনপি), মনোহর জাসদ,

২ নং ধানশাইল ইউনিয়নঃ বর্তমান চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম,( আ,লীগ) মোঃ হায়দার আলী, (আ,লীগ) তৌফিকুর রহমান এনামুল, (আ,লীগ),মো জাকির হোসেন, (আ,লীগ),মোঃ আব্দুল আজিজ, (আ,লীগ),মোঃ আব্দুর রশিদ (বিএনপি)

 

৩নং নলকুড়া ইউনিয়নঃ সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আইয়ুব আলী ফর্শা, (আ,লীগ), মোঃ রেজাউল করিম, (আ,লীগ) বর্তমান (ভারপ্রাপ্ত) চেয়ারম্যান মোঃ মজনু মিয়া,(আ,লীগ) মোঃ মজিবুর রহমান, (আ,লীগ), মো নবীজল হক রানা,(আ,লীগ), মোঃ সুরুজ আলী ভূইয়া,(আ,লীগ) মোঃ জাহিদুল ইসলাম মিলন, (আ,লীগ) মোঃ শামছুল হক,( আ,লীগ), আক্তারুজ্জামান জামি,( আ,লীগ), মোঃ আমিরুল ইসলাম, (আ,লীগ),,সায়েদুল ইসলাম (আ,লীগ), খলিলুর রহমান,(বিএনপি) মোঃ রুকুনুজ্জামান (বিএনপি)।

৪ নং গৌরিপুর ইউনিয়নঃ বর্তমান চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান মন্টু,( আ,লীগ) আশরাফুল ইসলাম পলাশ এমএ,( আ,লীগ), আতাব উদ্দিন, (আ,লীগ), মোঃ ছায়েদুল ইসলাম,(আ,লীগ),আব্দুস সামাদ (মাষ্টার,আ,লীগ) মোঃ আব্দুস সালাম,(বিএনপি), মোঃ আব্দুল্লাহ (স্বতন্ত্র)।

৫ নং ঝিনাইগাতী সদর ইউনিয়নঃ বর্তমান চেয়ারম্যান মোফাজ্জল হোসেন চাঁন, (আ,লীগ),সাবেক চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন, (আ,লীগ), মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক তোতা,( আ,লীগ),মোঃ উজ্জ্বল আহমেদ, (আ,লীগ), মোঃ আব্দুর রহিম, (আ,লীগ), মোঃ শামসুল আরেফিন, (আ,লীগ) , মোঃ খলিলুর রহমান,( আ,লীগ),
সামিউল ইসলাম সাদা ( বিএনপি) মোঃ আব্দুল কুদ্দুস (স্বতন্ত্র)।

৬ নং হাতিবান্ধা ইউনিয়নঃ সাবেক চেয়ারম্যান নাসির উদ্দীন, (আ,লীগ), আসলাম মিয়া,( আ,লীগ) মোঃ ফছিউর রহমান, (আ,লীগ), মোঃ আব্দুল গনি , (আ,লীগ), মোঃ চাঁন মিয়া, (আ,লীগ), শাহ মোহাম্মদ ইমরান সরকার, (আ,লীগ),আমিনুল ইসলাম খরু,( আ,লীগ) রফিকুল ইসলাম, (আ,লীগ) আফজাল হোসেন খান ডিভলু, (আ,লীগ) বর্তমান (ভারপ্রাপ্ত) চেয়ারম্যান আলী আকবর (স্বতন্ত্র), জাহাঙ্গীর আলম,( বিএনপি)।

৭ নং মালিঝিকান্দা ইউনিয়নঃ সাবেক চেয়ারম্যান শফি উদ্দিন, (আ,লীগ),বর্তমান চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম তোতা, (স্বতন্ত্র) আলহাজ্ব মোঃ নজরুল ইসলাম,(আ,লীগ), মোজাম্মেল হক, (আ,লীগ), মোহাম্মদ আব্দুল হক,(আ,লীগ), মোঃ আতিকুর রহমান, (আ,লীগ), আমিরুল ইসলাম, (আ,লীগ),আব্দুল্লাহ আল মামুন সবুজ, হাজ্জাজ বিন ইউসুফ,(আ,লীগ)। ফরজ উদ্দিন,( আ,লীগ)আমেজ উদ্দিন (বিএনপি),সরোয়ার জাহান সিদ্দিক সুহাগ, (স্বতন্ত্র)।

 

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ
কপিরাইট © 2020 somoyerahoban.com একটি স্বপ্ন মিডিয়া সেন্টার প্রতিষ্ঠান।