নালিতাবাড়ী প্রতিনিধি
শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে প্রাতিষ্ঠানিক ও উন্মুক্ত জলাশয়ে ৪০৬.২৫ কেজি পোনা মাছ অবমুক্ত করা হয়েছে। সোমবার (২৫ আগষ্ট) উপজেলা মৎস্য অফিসারের কার্যালয়ের উদ্যোগে উপজেলার ১৪টি প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয় এবং ভোগাই নদী, সুতিয়ার খাল ও বাইটকামারী বিলসহ তিনটি উন্মুক্ত জলাশয়ে এসব পোনা মাছ ছাড়েন অতিথিরা।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা প্রনব কুমার কর্মকার। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফারজানা আক্তার ববি। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. সারোয়ার হোসাইন, স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ ও সুফলভোগীরা।
পোনা মাছ অবমুক্তকরণ শেষে অতিথিবৃন্দ বলেন, এর ফলে উন্মুক্ত ও প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয়ে মাছের উৎপাদন বাড়বে। এতে স্থানীয় চাহিদা পূরণের পাশাপাশি জনগণের পুষ্টি ও অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি অর্জন সম্ভব হবে।
Leave a Reply