1. admin@somoyerahoban.com : admin :
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
নালিতাবাড়ী সীমান্তে অর্ধকোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ না‌লিতাবাড়ী‌তে পূর্ব শত্রুতার জে‌রে কু‌পি‌য়ে আহত ২ নালিতাবাড়ীতে লুকোচুরি খেলতে গিয়ে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু অপপ্রচারের প্রতিবাদে ছাত্রনেতার সংবাদ সম্মেলন মাদ্রাসা থেকে নাতনিকে নিয়ে ফেরার পথে বজ্রপাতে দাদির মৃত্যু নালিতাবাড়ীতে শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে সংবাদ সম্মেলন নালিতাবাড়ীতে ৩৮ বস্তা ভারতীয় জিরাসহ দুইজন চোরাকারবারি আটক। আঘাতে অসুস্থ হাতিটি ফলোআপ চিকিৎসা শেষে স্বাভাবিক হয়ে গভীর জঙ্গলে চলে গেলো। সরকারী চাক‌রি আচরন বি‌ধিমালা লঙ্ঘন করায় দুই শিক্ষকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে অন্য শিক্ষক-কর্মচারীদের আবেদন। সীমানা নিয়ে দুই ভাইয়ের বিরোধঃ ঘর ভেঙে দেওয়ায় মামলা,হুমকীতে বাড়ী ছাড়া।

রাইসকুকারে রান্না করাই কাল হলো গৃহবধুর

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ জুন, ২০২৪
  • ৯৬ বার

নালিতাবাড়ী প্রতিনিধি
শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে রাইসকুকারে ভাত রান্না করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পর্শে নিশাত খাতুন (২৫) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ জুন) সকালে উপজেলার কলসপাড় ইউনিয়নের ফটিয়াকান্দি গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।
মৃত নিশাত খাতুন ওই গ্রামের কাওসার মাহমুদ সুজনের স্ত্রী ও এক সন্তানের জননী।।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো গৃহবধূ নিশাত ভাত রান্না করার জন্য সকাল ৯টার দিকে টেবিলের উপর রাখা রাইসকুকারে ভাত রান্না করছিলেন। এক পর্যায়ে তিনি বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন না করেই টেবিল থেকে রাইসকুকার নামাতে গেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হন।
এ অবস্থায় তার ননদ আফরোজা আক্তার বিউটি দেখতে পেয়ে বাড়ীর লোকজনকে খবর দেন। পরে লোকজন নিশাত উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক নিশাতকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল আলম ভূঁইয়া জানান, বিদ্যুৎস্পর্শে গৃহবধূর মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিস্তারিত...