1. admin@somoyerahoban.com : admin :
রবিবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
শান্তিময় সমাজ বিনির্মাণে তওহীদ ভিত্তিক ব্যবস্থার বিকল্প নেই শীর্ষক গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা। পাহাড়ে মেঘ দেখলেই আতঙ্ক ছড়ায় নালিতাবাড়ীতে ওএমএসের আটা কিনতে মানুষের দীর্ঘ লাইন,চাহিদার তুলনায় বরাদ্দ কম, ফিরতে হচ্ছে খালি হাতে। নালিতাবাড়ীতে ‘আলোকবিন্দু’ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সাংগঠনিক পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে ৫০০ হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ নালিতাবাড়ীতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে হামলার শিকার পুলিশ, গ্রেপ্তার ৪ নালিতাবাড়ীতে রোটারির প্রকৃতিযাত্রা নালিতাবাড়ীতে ২৫ হাজার গাছের চারা বিতরণ ও পৌরশহরে সিসি ক্যামেরা স্থাপন উদ্বোধন মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন নারী সাংবাদিককে উপেক্ষা: গণতান্ত্রিক রাজনীতির জন্য লজ্জাজনক নজির

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৫৪ বার

নালিতাবাড়ী(শেরপুর)প্রতিনিধি
শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগি দৌলত আলী। বুধবার(১২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১ টার সময় রামচন্দ্রকুড়া ইউনিয়নের বিশগিরিপাড়া বাজারে এ সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় লিখিত বক্তব্যে দৌলত আলী বলেন,০৫ আগষ্টের পর বাংলাদেশ একটি নতুন দিগন্তের স্বপ্ন বাস্তাবায়নে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান ঘোষিত বৈষম্যহীন আত্ম মর্যাদাশীল রাষ্ট্র বিনির্মানে আমি একজন যুবদলের কর্মী হিসেবে ৩১ দফা বাস্তাবয়নে কাজ করে যাচ্ছি। ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখে সাংবাদিক নামধারী আওয়ামী দালাল মোবাইল উসমান আমার কর্মকান্ডকে প্রশ্নবিদ্ধ করার লক্ষে “গোমতী টিভি” নামক ওয়েব সাইটে “নালিতাবাড়ীতে যুবদল সভাপতি নামকরে চাদাবাজি” শিরোনামে অসত্য বানোয়াট ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার করে আমার রাজনৈতিক ভাবমূর্তি ক্ষুন্নসহ আমার পারিবারিক জীবনে ব্যাপক আঘাত হেনেছে। উক্ত প্রকাশিত সংবাদে আমার উপর অর্পিত অভিযোগের সত্যতা যাচাইয়ে আমার কোন বক্তব্য নেয়া হয়নি। এমন কি আমার সাথে পরোক্ষ কিংবা প্রত্যক্ষ ভাবে কোন প্রকার যোগাযোগও করা হয়নি।
লিখিত বক্তব্যে আরো বলেন, আমার বিরুদ্ধে এমন ভিত্তিহীন, অসত্য, মনগড়া সংবাদ প্রকাশের ফলে সামাজিক ভাবে আমি ব্যাপক হেয় প্রতিপন্ন হয়েছি। আমি মো: দৌলত আলী হাবুল, ০৫ নং রামচন্দ্রকুড়া ও মন্ডলিয়াপাড়া ইউনিয়ন যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক বিধায় দলের ভাবমূর্তি বিনষ্ট করতেই আওয়ামী দালাল ওরফে মোবাইল উসমান এমন অসত্য, বানোয়াট সংবাদ ইচ্ছা প্রণোদিত ভাবেই প্রকাশ করেছে। যাতে করে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ভাবমূর্তিসহ আমার সামাজিক ভাবমূর্তি একেবারে তলানিতে ঠেকে।
এ ব্যপারে সাংবাদিক মো.উসমান ফারুক বলেন,আমি সকল তথ্য প্রমান সহ নিউজ করেছি। আর নিউজে তার বক্তব্য নেয়ার জন্য আমি ফোনে একাধিকবার চেষ্ঠা করেছি। এ ছাড়াও মৌখিক তার বক্তব্য চেয়েছি এতে তিনি বক্তব্য দিতে অপারগতা প্রকাশ করেছেন।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিস্তারিত...