1. admin@somoyerahoban.com : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০১:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
না‌লিতাবাড়ী‌তে ৫৫ বোতল বিদেশি মদসহ যুবক গ্রেফতার দূর্নীতিমুক্ত অফিস গড়তে গিয়ে বিক্ষোভের মুখে হালুয়াঘাটের এসিল্যান্ড নালিতাবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরন বিতরন নালিতাবাড়ীতে মায়ের কোল থেকে কেড়ে নিয়ে ছুঁড়ে ফেলে শিশু হত্যা, আটক ২ নালিতাবাড়ীতে অটোরাইসমিল শ্রমিক হত্যার রহস্য উদঘাটন না‌লিতাবাড়ী‌তে নির্মানাধীন ভবন থে‌কে শ্রমি‌কের লাশ উদ্ধার নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় মদ সহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার। নালিতাবাড়ীতে বৃষ্টিহীন বর্ষায় রোপা আমন ধান লাগানো নিয়ে বিপাকে কৃষক ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতায় নালিতাবাড়ী পৌর ছাত্রলীগের লিফলেট বিতরণ নালিতাবাড়ীতে ৫ দিন ধরে নিখোঁজ মাদরাসার ছাত্র

বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী শেরপুর জেলা শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯৭ বার

নালিতাবাড়ী প্রতিনিধি
বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী শেরপুর জেলা শাখার সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মুকসেদুল হাসানকে সভাপতি ও মোঃ রবিন হাসানকে সাধারণ সম্পাদক এবং নাফিজ হোসাইন নিলয়কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে আজ শনিবার(০১ অক্টোবর)নালিতাবাড়ী উপজেলায় এ সম্মেলণ অনুষ্ঠিত হয়।
জানাগেছে,শেরপুর জেলা শাখার নালিতাবাড়ী বাজার অফিসে শনিবার সকাল ১১ টায় শেরপুর জেলা শাখার সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক মুকসেদুল হাসান এর সভাপতিত্বে সম্মেলণ শুরু হয়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে অনলাইনে যুক্ত ছিলেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় সদস্য শেরপুর জেলার ইনচার্জ মোস্তফা আলমগীর রতন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক রাজিয়া সুলতানা এবং অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী’র কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ইয়াতুননেসা রুমা, কেন্দ্রীয় সদস্য ইমরান নূর নীরব এবং ময়মনসিংহ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ হাসান। উক্ত সম্মেলনে উপস্থিত সকলের মতামতের ভিত্তিতে মুকসেদুল হাসানকে সভাপতি ও মোঃ রবিন হাসানকে সাধারণ সম্পাদক এবং নাফিজ হোসাইন নিলয়কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে শেরপুর জেলা শাখার ৩১সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠিত হয়। সঞ্চালনা করেন রবিন হাসান।
এ সময় বক্তারা বলেন, “বৈষম্যহীন শিক্ষা ব্যাবস্থা চালু করতে হবে এবং মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় অসাম্প্রদায়িক বিজ্ঞান ভিত্তিক গনমুখী- কর্মমুখী শিক্ষা ব্যাবস্তা চালু করতে হবে। এবংশিক্ষাঙ্গনে নৈরাজ্য ও দুর্নীতি দূরীকরণে ছাত্র মৈত্রী ভ্যানগার্ড হিসেবে সামনে থেকে নের্তৃত্ব দিবে”।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিস্তারিত...