1. admin@somoyerahoban.com : admin :
সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫, ০২:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
শান্তিময় সমাজ বিনির্মাণে তওহীদ ভিত্তিক ব্যবস্থার বিকল্প নেই শীর্ষক গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা। পাহাড়ে মেঘ দেখলেই আতঙ্ক ছড়ায় নালিতাবাড়ীতে ওএমএসের আটা কিনতে মানুষের দীর্ঘ লাইন,চাহিদার তুলনায় বরাদ্দ কম, ফিরতে হচ্ছে খালি হাতে। নালিতাবাড়ীতে ‘আলোকবিন্দু’ স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সাংগঠনিক পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীতে ৫০০ হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ নালিতাবাড়ীতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ধরতে গিয়ে হামলার শিকার পুলিশ, গ্রেপ্তার ৪ নালিতাবাড়ীতে রোটারির প্রকৃতিযাত্রা নালিতাবাড়ীতে ২৫ হাজার গাছের চারা বিতরণ ও পৌরশহরে সিসি ক্যামেরা স্থাপন উদ্বোধন মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিএনপি নেতার সংবাদ সম্মেলন নারী সাংবাদিককে উপেক্ষা: গণতান্ত্রিক রাজনীতির জন্য লজ্জাজনক নজির

নালিতাবাড়ীতে ভারতীয় সন্দেহে ১০ গরু আটক, রা‌তের আধা‌রে ছাড়।

রিপোর্টার
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৫৭ বার

নালিতাবাড়ী(শেরপুর)প্রতিনিধি
শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে পিকআপ ভর্তি ১০টি ভারতীয় গরু সন্দেহে আটক করেছে স্থানীয় জনতা। বুধবার (২ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার কাকরকান্দী বাজারে ক্রয় রশিদ লিখার সময় সন্দেহ হলে ওই গরুগুলো পুলিশের কাছে তুলে দেন স্থানীয়রা। এদিকে, গুঞ্জন উঠেছে গভীর রাতে রাতে থানা থেকে দফা রফার মাধ্যমে ক্রেতার কাছে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে গরুগুলো।
জানা গেছে, বুধবার ছিল উপজেলার কাকরকান্দী বাজারে গরুর হাট। সেই হাটে সীমান্ত এলাকার পাশ্ববর্তী উপজেলা হালুয়াঘাট থেকে একটি পিকআপ গাড়ীতে করে ১০টি গরু নিয়ে আসেন বিক্রেতা জুগলি ইউনিয়নের বাবুল মিয়া। সাথে গরু ক্রেতা সিরাজগঞ্জের বাবুল মিয়াও আসেন। তারা কাকরকান্দী বাজারে রাস্তায় গাড়ী রেখে ইজারাদারের কাছে কাউলা (ক্রয় রশিদ) করতে যান। সেখানে স্থানীয় লোকজনের সন্দেহ হলে তারা জানতে চান গরুগুলো কোত্থেকে ক্রয় করা হয়েছে। এ সময় তারা হালুয়াঘাট উপজেলার সংড়া ও মাজরাকুড়া বাজারের দুইটি ক্রয় রশিদ দেখায়। তাতেই বাজারের লোকজনের সন্দেহ হয় এই গরুগুলি ভারতীয় গরু হতে পারে। তখন বাজারের লোকজন নালিতাবাড়ী পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ পিকআপসহ গরু, ক্রেতা ও বিক্রেতাকে থানায় নিয়ে আসে। খবর পেয়ে স্থানীয় সাংবাদিকরা থানায় গিয়ে গরু আটকের তথ্য ও পুলিশের বক্তব্য জানতে চান। তখন জানানো হয় আগামীকাল (বৃহস্পতিবার) এ বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং করে বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে। কিন্ত রাতের আধারেই রাজনৈতিক ব্যাক্তিদের মধ্যস্থতায় দফারফার মাধ্যমে গরুগুলি ছেড়ে দেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।
এ ব্যপারে নালিতাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.ছানোয়ার হোসেন বলেন, ক্রেতা ও বিক্রেতা গরু ক্রয় করার রশিদ দেখানোতে আমরা ক্রেতার কাছে গরু গুলি দিয়ে দিয়েছি।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিস্তারিত...